Учебный центр ТПП Нижегородской области, ЧУ ДПО

Описание компании:

Учебный центр ТПП НО создан в 2003 году с целью непрерывного повышения квалификации руководителей высшего и среднего звена, специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, подготовки кадров для предпринимательской деятельности. В ЧУ ДПО «Учебный центр ТПП НО" проводятся образовательные семинары по актуальным бизнес-темам, дающие знания и практические навыки, раскрывающие сущность и содержание стратегической конкурентоспособности современной организации в условиях настоящего и будущего рынка. Имеется возможность заказа любой формы работы по собственной тематике, а также организовать выездные семинары.

Виды деятельности Учебный центр ТПП Нижегородской области, ЧУ ДПО:

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ, ТРЕНИНГИ, СЕМИНАРЫ — УСЛУГИ

Продвинутые инструменты повышения объема продаж тренинг, 18 а/час
Задачи тренинга: •Реакции клиента. Согласие. Возражение. Безразличие. Скептицизм. •Почему возникают реакции" клиента. •Техники работы с реакциями клиента. •Закрытие продажи. Техники закрытия продаж.

от 100руб./а/час

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ПЕРЕПОДГОТОВКА — УЧЕБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Основы предпринимательской деятельности курс повышения квалификации, 72 а/час
Курс разработан для изучения основ рыночной экономики, организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, порядка создания микро-, малого и среднего предприятий, правовых основ предпринимательской деятельности, основ бухгалтерского учета и налогообложения, а также формирование навыков создания собственного дела, коммерческой деятельности, составления документов правового характера, разработки бизнес-плана, заполнения форм бухгалтерской отчетности малого предприятия. Информация дается

от 83,3руб./а/час

Базовые инструменты повышения объема продаж тренинг, 9 а/час
Цель тренинга: Сформировать и развить у сотрудников базовые (начальные) навыки продаж и основы работы с клиентами.

от 3 000руб./а/час

Современные технологии развития туризма в России курс повышения квалификации, 80 а/час
Цель: овладеть основами маркетинга и менеджмента в туризме, освоить практическое применение законодательства о туризме в производственной деятельности.

от 11 000руб./а/час

Практические вопросы кадрового делопроизводства (с учетом принятых изменений в 2015 -2016гг) семинар, 6 а/час
Изменения в законодательстве по оплате труда. Новые требования по форме расчетного листа. Изменения ставки рефинансирования для расчета денежной компенсации. Минимальный размер з/платы на 2013г. И др.

от 500руб./а/час

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Учебный центр ТПП Нижегородской области, ЧУ ДПО:

Способы оплаты:

НаличныйБезналичный

Еще компании по этому адресу: